АвтоСоюз

Оптовая и розничная продажа запчастей

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Главная


Наши поставщики

altТорговая марка VIC принадлежит компании EIKEN INDUSTRIES CO., LTD. Фирма была основана в 1969г.в Японии. Компания выпускает под брендом VIC масляные, воздушные, топливные фильтры практически для всех японских легковых автомобилей и грузовиков. Внутренняя конструкция и фильтрующие элементы выполняются с соблюдением технологии производства оригинальных фильтров, поэтому и срок службы фильтров VIC полностью соответствует рекомендациям автопроизводителей.

MASUMA 

Торговая марка представляет широкий спектр расходных материалов для автомобилей, разрабатывает технологии и размещает заказы на производство своих запчастей примерно на 80 японских заводах – производителях, территориально расположенных как в Японии, так и в Корее, на Тайване и в КНР, которые также работают для автоконцернов Toyota, Nissan, Honda и т.д.

555  
Торговая марка 555 принадлежит фирме Sankei Industry Co.,Ltd., которая является крупнейшим в Японии производителем деталей подвески и рулевого управления.
ABS  
Компания A.B.S. - All Brake System (Нидерланды) была основана в 1978 году и на сегодня является одним из ведущих европейских специалистов по производству компонентов тормозных частей.
ADVICS  
Компания ADVICS – совместное предприятие ведущих фирм Японии - Aisin Seiki, Denso, Sumitomo Electric и Toyota Motors. Компания ADVICS была основана в 2001 году с целью разработки и производства высококачественных ОЕ тормозных систем на конвейер корпорации Toyota.
AISIN  
Торговая марка AISIN принадлежит японской фирме AISIN SEIKI CO., LTD (ASCO) - ведущему производителю запчастей для японских и корейских автомобилей в мире.
Allied Nippon  
Allied Nippon Ltd. в составе компании Japan Brake Industrial Co. Ltd., Япония, входящей в группу Hitachi, является одним из признанных мировых лидеров в разработке технологий производства фрикционных материалов и тормозных систем.
BILSTEIN  
BILSTEIN (БИЛЬШТАЙН) - это имя уже более 50 лет прочно ассоциируется с такими понятиями, как инновации, качество и лидерство. Амортизаторы BILSTEIN - легенда автомобильной индустрии и международного автоспорта.
Boge  
Компания Boge входит в состав концерна ZF Trading GmbH и производит газонаполненные и гидравлические амортизаторы, а также сервис-комплекты для их монтажа. 
 
BOSCH  
Марка BOSCH – одна из самых узнаваемых в мире. Это -  крупнейший в мире  частный  промышленный концерн, представляющий в  России несколько направлений: для автомобилей и сервисных станций - автомобильные запчасти, оборудование для сервисных станций, концепции для автосервиса;  для дома - электроинструменты, садовая техника, бытовая техника, отопительная и водонагревательная техника; системы безопасности и др.  
CHAMPION  
Компания Champion (торговая марка концерна Federal Mogul) занимается производством свечей зажигания и накаливания, фильтров, щеток стеклоочистителя и высоковольтных проводов.
CTR  
Торговой маркой CTR владеет Central Corporation- корейская компания, основанная в 1960 г., чья сфера деятельности – производство и реализация запасных частей для автомобилей, среди которых элементы рулевого управления и детали подвески.
DENSO  
Компания DENSO является одним из лидирующих мировых поставщиков прогрессивных автомобильных технологий, действующей в 32 странах мира и с числом сотрудников свыше 112 000 человек.
DOLZ  
Испанская компания Industrias Dolz, S.A., основанная в 1934 году, имеет более чем 75-летний опыт в производстве водяных насосов для легковых автомобилей.  
ERA  
ERA S.p.A. расположенная в г. Монкальери (Турин, Италия) начинает свою историю с 1983 года и с тех пор является одним из лидеров на вторичном рынке  автозапчастей по всему миру.  
FAG  
Компания FAG (Fischer Aktien Gesellschaft) была создана в 1905 году в Германии. Ее основатель - инженер Фредерик Фишер создал еще в 1883 году оборудование для шлифовки шаров, что было затем использовано в производстве подшипников.
FEBI  
Компания febi bilstein является одним из ведущих в мировом масштабе изготовителей и поставщиков запчастей для легковых и грузовых автомобилей на свободном рынке автомобильных запчастей.
FERODO  
Фирма FERODO была основана в Англии в 1897 году и является старейшей в мире компанией, полностью специализирующейся на фрикционных материалах.
FRAM  
Компания FRAM начала свою историю в 1934г. в городе Провиденс (штат Род-Айлен, США). Вся продукция, выпускаемая компанией FRAM,  соответствует международным стандартам DIN ISO.
GATES  
Компания GATES была основана в 1911 году. The Gates Rubber Company - производитель изделий из резины с производствами и распространением продукции по всему миру, включая Северную Америку, Европу, Азию, Австралию и Южную Америку.
GKN  
Компания GKN — это одна из старейших и крупнейших многоотраслевых компаний. Сегодня GKN сконцентрирована в автомобильном бизнесе (производство приводов, ШРУСов), авиационном бизнесе, порошковой металлургии. 
ШРУСы
Приводные валы
Пыльники ШРУСа
 
HKT  
Фирма HKT Corporation входит в состав компании “KENTAC CORPORRATION, JAPAN” производящей широкий ассортимент товаров для японских автомобилей и имеющей опыт больше чем 40 лет на мировом рынке.
INA  
Компания INA основана в 1946 году. В 2003 году вместе с компаниями LuK и FAG положила начало концерну Schaeffler Group, сформировав предприятие с более чем 66000 сотрудников и оборотом 8,9 млрд евро (по данным 2007 г).
JFBK  
JFBK - торговая марка компании FUJI SEIDOKI SEISAKUSHO CO., LTD, JAPAN - производителя элементов тормозных систем в Японии. Продукция торговой марки JFBK хорошо известна в Японии и за ее пределами.
KILEN  
Kilen Industri расположена в Стрэнгнесе, в 80 км от Стольгольма в Швеции. Фирма была основана в 1986 г для производства и продажи цилиндрических пружин. Новые, удобные помещения оснащены современным и высокотехнологичным оборудованием.
KNECHT  
Торговая марка KNECHT принадлежит MAHLE Aftermarket GmbH (Штутгард, Германия), подразделению концерна MAHLE GmbH.
KOYO  
Koyo является одним из ведущих мировых производителей шариковых и роликовых подшипников, манжетных уплотнений, автомобильных механизмов рулевого управления и сложного оборудования.
KYB  
Компания KYB пришла на рынок автозапчастей в 1947 году, и в настоящее время является крупнейшим поставщиком амортизаторов на конвейер с долей рынка 25 % в мире и одним из крупнейших поставщиков амортизаторов на вторичный рынок (aftermarket) Европы.
KYOSAN  
Компания Kyosan -один из ведущих японских производителей систем впрыска топлива, топливных насосов и топливных фильтров, в том числе и погружных.
LEMFORDER  
Компания Lemforder Metallwaren International GmbH & Co.KG  с 1948 г фирма поставляет  детали подвески высшей категории  в немецкую автомобильную промышленность. В 1984 году компания вошла в состав одного из крупнейших немецких производителей автомобильных компонентов - ZF Friedrichshafen AG .
LuK  
Немецкая фирма LuK - один из ведущих мировых производителей автомобильных сцеплений - была основана в 1965 году в городе Бюле (Шварцвальд). Основателем фирмы была группа INA Schaeffler.
LYNXauto  
LYNXauto –торговая марка компании Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd.
MANN  
Родоначальником концерна MANN+HUMMEL стало небольшое предприятие, основанное в 1941г. Адольфом Манном и Эриком Хуммелем, в немецком городке Людвигсбург, недалеко от Штутгарта. Данное предприятие впоследствии превратилось в штаб-квартиру крупной транснациональной компании, раскинувшей сеть подразделений из более чем 50 филиалов на всех пяти континентах.
MARUICHI  
Компания MARUICHI (Maruichi Rubber Industry Co.,Ltd) основана в 1956 г. в Японии. Год основания компании лег в основу бренда, который в настоящее время состоит из двух цифр (1-56).
MINTEX  
Mintex является почти 100 лет одним из ведущих производителей фрикционных накладок. Бренд Mintex в настоящее время принадлежит группе фирм TMD Friction - одному из мировых лидеров по производству тормозных накладок. TMD Friction является мировым поставщиком тормозных накладок как для первичного оснащения автомобильной индустрии, так и для вторичного рынка автозапчастей. 
Monroe  
В настоящее время компания Monroe (входит в Tenneco Automotiv) - самый крупный производитель амортизаторов в мире (каждый 4-ый амортизатор) с годовым оборотом в 3,5 млрд. долларов. 
MR  
Компания MR Universal - это производитель оригинальных защитных комплектов (пыльник + отбойник) для амортизаторов, которые 24 позициями модельного ряда удовлетворяют потребностям абсолютного большинства видов амортизаторов для автомобилей, выпускаемых в мире.
NACHI  
Компания NACHI-FUJIKOSHI CORP. была основана в городе Тояма (Япония) в 1928 г. Фирма производит высокоскоростную эффективную обработку и предоставляет расширенный набор продукции.
NARVA  
Марка NARVA — это европейское качество и полный спектр ламп . 
NGN  
NGN – марка смазочных материалов известного голландского завода Eurol B. V. (Нивердаль, Нидерланды), заслужившего европейское доверие, как среди автомобилистов, так и среди профессиональных участников масляного рынка.
Nissens  
Компания с 1921г и по сей день находилась только в собственности датской семьи, что отражает ее стабильность и постоянный акцент на системах охлаждения. 
NISSHINBO  
NISSHINBO - торговая марка крупнейшего в Японии производителя оригинальных запасных частей NISSHINBO INDUSTRIES INC., JAPAN.
NKN  
Японская компания NKN, LTD занимает второе место в мире по производству ШРУСов для широкого спектра марок автомобилей Японии, Азии, Европы и Америки.
NPW  
Промышленная группа NPW (Nissan Pump MFG.Co.) производит и реализует широкий спектр помп и муфт вентиляторов для различных марок автомобилей.
NSK  
Компания NSK Ltd. основана в 1916 и стала первой фирмой в Японии, которая начала производить шариковые подшипники.
NTN  
Компания NTN (Япония) была основана в 1918 году. Сегодня это второй по величине в Японии производитель подшипников с самым большим ассортиментом продукции.
OBK  
Компания OBK (Osaka Bane Ind.),Япония, образовалась в 1933 году, и с тех пор в течение 77 лет производит пружины. Представительства компании расположены в 15 странах мира.
OPTIMAL  
Компания OPTIMAL KG - европейская компания-поставщик автозапчастей для вторичного рынка стала известна мировым автомобильным концернам как ведущий разработчик и производитель подшипников, амортизаторов, элементов подвески – рычагов и шаровых опор, рулевых тяг и наконечников, тормозных дисков и резинотехники 
OSRAM  
Компания OSRAM уже много лет является крупнейшим поставщиком автоламп на сборочные конвейеры автопроизводителей благодаря инновационным технологиям и бескомпромиссному качеству.
Philips  

Philips прикладывает все свои усилия, чтобы удовлетворить потребности в области автомобильного освещения как крупных, так и малых предприятий, деятельность которых непосредственно связана с транспортом

RBI  
Компания RBI (Rubber Intertrade Company Limited) - это крупное предприятие, расположенное в Таиланде. RBI существует на рынке с 1972 года.
RUVILLE  
Фирма RUVILLE была основана в 1922 году. 
SACHS  
Фирма SACHS, на 80% покрывающая поставки оригинальных комплектующих для крупнейших производителей Европейских автомобилей, имеет 39 производственных площадок во всем мире.  
SEIWA  
Компания Seiwa Industry Co. начала свою деятельность с производства аккумуляторных клемм в 1946 г.
SIDEM  
Компания SIDEM N.V. производит рулевые наконечники, шаровые опоры и другие компоненты подвески и рулевого управления уже более 60 лет.
SWAG  
Компания SWAG была основана в 1960 году, а с 2000г. стала частью «Bilstein Group». Офис компании, большой склад и монтажные мастерские располагаются в Германии, недалеко от Франкфурта. Оборот компании SWAG составляет около 6 млн. евро.
TAMA  
Компания TAMA Enterprises Co., LTD. – японский производитель автомобильных запчастей оригинального качества. Фирма производит такую продукцию как термостаты, термореле, термодатчики, датчики уровня топлива, датчики давления масла, крышки радиаторов и т.д.
TEXTAR  
Марка TEXTAR, основанная в 1913 году, на сегодня, является одной из ведущих компаний в области производства компонентов для тормозной системы автомобилей.
THO  
Торговая марка ТНО (Тхо) принадлежит компании Horiuchi Shoten Co., Ltd. , которая была создана в 1957 году. Компания поставляет на рынок широкий ассортимент продукции: сальники, маслосъемные колпачки и кольца.
TOKAI  
Компания TOKAI MATERIAL CO., LTD. - один из самых известных японских производителей тормозных колодок. Компания широко известна потому, что являлась и является в настоящее время самым крупным поставщиком тормозных колодок на конвейеры компании MITSUBISHI и ее подразделения FUSO.
TRICO  
Компания Trico Products, принадлежащая финансовой группе Tomkins, является самым крупным производителем щеток стеклоочистителя в мире.
TRW  
TRW Automotive Inc. — один из ведущих мировых производителей тормозных систем и рулевого управления для легковых и грузовых автомобилей, ведущий свою историю с 1901 года. Тогда в Кливленде (США) была основана фирма, производящая крепежные детали.
UNION  
Компания Union Sangyo Co Ltd была создана в 1963 г. С 1967 года фирмой начато производство фильтров для автомобильных двигателей.
VALEO  
VALEO является независимой группой компаний, которая специализируется на разработке, производстве и сбыте компонентов для легковых и грузовых автомобилей.
WINN`S  
Компания Wynn's Belgium N.V. была основана в 1958 г. в городе Синт-Никлаас в Бельгии. Компания Wynn’s производит и поставляет свою продукцию в страны Западной и Восточной Европы, Северной и Южной Америки, Азии, Африки, Ближнего Востока, а также в Индию и Австралию.